Mr Bin

Власть в России до того обнаглела, что стала прикрывать свою коррупционность больными детьми?

Но ведь это обычно делают террористы, мы их заложники получается?

Максим Денисов

Почему только больными?..

Анна

Что ты всё время орёшь караул, нервный что ли?

Катя Манойлина

Это и понятно, в России никогда не было хорошей власти со времён Екатерины II !

Михаил Шаров

Именно так. Но она давно обнаглела, даже и не обнаглела, а просто даже зачатки совести потеряла. Хоть бы приличия ради какие-то нормы внешние хоть соблюдали бы. А сейчас?. Мол... "защитим деток!!! " ОТ КОГО? Да в первую очередь от правителей и нужно защитить, которые деньги на детей, на детские дома разворовывают. а остатки крадут все, от директоров дет домов, до поваров... и ПРАВИТЕЛЯМ до этого дела нет, но зато их жутко озаботили проблемы усыновления детей Америкосами..., при этом, если списки Магницкого отменят, то вся озабоченность сразу закончится)), Так мало того что своих граждан за дебилов держат, ещё и не стыдятся на весь мир орать эти бредни .Будто никто этой неслыханной по цинизму спекуляции никто не видит. Они уже восточных царьков по лживости переплюнули. Сказать, что это ПОЗОР, - бессмысленно. Понятия ПОЗОР у правителей нет в мозгах.

Равиль Туйгильдин

она просто ох---ла...

Роман

Именно так.