Александр Горемыкин

Вопрос серьезный! ! Моя коллега мать-одиночка, ее сынок в садике видит, что других деток забирают папы...

соответственно дома он маме говорит: "Где папа? " .. Видит мужчин и произносит -дядя, очень тянется к мужскому полу, но замуж она выйти не может. Вот сидим думаем как ее сыну объяснить и психику не травмировать где же все таки их папа?

Олеся Лосева

А мама что, не помнит, где папа?
Пусть честно расскажет, на уровне понимания ребёнка.

Наталья

Думать надо было раньше. сейчас объяснять как есть, что папы бывают не у всех, и что это не значит, что он чем то хуже тех, у кого есть папа. Объяснить на уровне один вот с синими глазами, один с карими. Так и папа, у кого-то есть, у кого-то нет, что поделать. Сейчас довольно много таких семей. Главное никогда не говорить что папа не хочет быть с вами. Каким бы этот папа ни был.

Стас Кор

Классика... папа-летчик-испытатель... погиб при испытаниях...)))))))))))

Dima Komartsov

ИМХО, вы сказки рассказываете. Сейчас больше детей без папы, чем с таковым, это давно уже никого не удивляет, особенно детей.

Ма
Мария

Расскажите правду, иначе потом от вранья не отмоетесь. Только ни кого не обвиняйте, дети очень восприимчивы, поймет что нибудь не так, а потом в 13 лет заявит, что папа ушел из-за мамы или потому что я такой плохой. А еще лучше попробуйте договориться с ним что все расскажете когда он немного подрастет. Может и прокатит, а там может и мама и замуж выйдет, главное не бросаться на первого встречного, кто согласится замуж взять, иначе может такой козел попасться!!!!

Ек
Екатерина

скажите как есть. никого не обвиняя.

М*
Макс *********

Их папа живет у чужой тети.

Надежда

Папа может! Раз уж мама не может.. Раньше она об этом не думала конечно.

Наталья

А что раньше думала? Нех мужиками разбрасываться!