Светлана Корнишова

ячмень уже 3 месяца, гной выходил, но вс равно есть еще, еще под векой шарик какой то на гл

подскажите подалуйста у меня ячмень уже 3 месяца, гной выходил, но вс равно есть еще, еще под векой шарик какой то на глазу, что это и что делать?

Лариса Шило

Ходили к врачу? Может это халязина? Нужна операция. Операция не сложная.

Оксана

кашляете. больной?

Нюся Крючкова

Можно выдавить. Или сам рассосётся

Андрей Решетников

врач -только врач должен решать этот вопрос..