Сергей Туркин

Получил сильный лоукик по бедру.

Место удара припухло, болит, ногу сгибать больно. Удар был нанесен по передней мышца на бедре. Что нужно делать? Долго еще нога может болеть?

Получил вчера вечером, до сих пор нога опухшая и болит

Виталий Галкин

Если не делал вчера холодные компрессы, то всё равно надо ставить периодически теперь горячие... потом чередуй их с прохладными... +массаж вокруг ушиба, но НЕ ПО НЕМУ! Убить тех массжистов, у которых руки не оттуда растут!))) А таких -99%)))

Инна Займенцева

через неделю пройдет

Татьяна Козлова

Теплые компрессы, мазь индометацин, эластичный бинт для фиксации во время движения.

Ира Ситникова

есть такаю лампа инфракрасными лучами светит
у меня примерно такая же боль в шее была, на ночь принял процедуру и лёг спать на утро всё прошло