Ольга Ерискина

Потерял симку Биллайн. что делать?? Быстро ли производят замену??

Дмитрий Сысоев

я потеряла симку мтс, приехала в офис с паспортом, заменили через 1 минуту.

Salidin Kurmanaliev

если было на тебя оформлено, иди с паспортом и 5 минут делов

Валя Исаева

Симку заменят быстро, а если хотите еще и восстановить прежние номера, придется подождать.

Юлия Чивилева

В течении 3х минут

Анна Семенчук

В ближайший офис Билайн или Связной зайди. Паспорт, заявление и несколько минут до получения новой симки.