Юлия Слышкова

Жизненно, правда? см. внутри

"Я на днях спешил в поликлинику. Встретил очень симпатичную девушку в автобусе. Познакомился с ней, оставил свой номер телефона... На прощание она попросила прикурить. А я уже выходил из автобуса. Я оставил ей коробок спичек. Подхожу к поликлинике, хочу закурить, и вот они - спички.
А анализ кала ушел к прекрасной незнакомке... До сих пор она мне так и не позвонила. "

Юлия Грязнова

Аха-ха-ха-ха!!!! Суууууупер))))))))))))))))))))) )
В следующий раз коробок упаковывай в пакетик)) ) ААААААА ржу не могууууууууу

Сергей Грушин

Наверное анализы были плохие, зачем ей больной )))

Hiori Mi

по ДНК найдет, не переживай

Даша Хандурина

посмотреть бы как прикуривала .

Taiger Vid

Сам чтоли придумал хрень такую. Спички это прошлый век так же как и анализы у тебя не возьмут в лаборатории в коробке.)))

Влад Кравченко

сама виновата, покурить ей, виишь ли, нада было