Александр Котляров

водители ржд нам не платят за работу в выходные ипраздники платят только за часы сколько рабочих часов вмесяц

Юрий Арчаков

Почитайте мой ответ здесь
http://otvet.mail.ru/question/83910523/
Ладно, там задавал вопрос этнический азиат, которому простительно незнание русского языка, но Вы то учились наверняка в русской школе, у Вас был первый учитель, Вы наверняка прочитали пару-тройку книжек на русском языке, живете среди носителей русского языка.

Владимир Удовик

Да не может быть! РЖД всем платит, а вам почему-то нет