))))

Законно ли суд отказывает в УДО?

Суд уже дважды отказал в УДО на основании снятых и погашенных нарушений, с учетом того что администрация ходотайствовала об освобождении. Имею 20поощрений, присутствуют справки о трудоустройстве, о месте жительства. Как с этим бороться и куда обратиться за поддержкой? В январе подходит срок повторной подачи ходотайства.

Ни
Николай

Адвокат вправе оспорить это решение в суде высшей инстанции.

Жа
Жаннета

В постановлении об отказе в УДО указаны конкретные причины, по которым отказано. .
.. не думаю, что там в качестве причин указаны "снятые и погашенные нарушения"...

..но о причинах отказа вы умолчали

Александр Булов

Если только на основании имеющихся погашенных взысканий то маловероятно, скорее что то еще мешает

Альтика Тк

Основания отказа должны быть отражены в решении суда.

Наташа Богачева

имеет такое право