Сергей Артамонов

хочу купить айпэд3,но говорят у них большие недостатки во первых заряжается много, 2 перегреваются сильно, а затем выключ.

в 3 ловит плохо интернет, а для меня это очень важно, посоветуйте мне, кто уже приобрел этот планшет, или что-то получше

Анастасия Шенц

самый лучший планшет считается ipad но это только для фанатиков apple а их сейчас много по моему мнению самые лучшие планшеты у acer пример acer a510