Ирина Ромашкова

К чему медальоны иконки снятся?

Я дарила мне дарили, от крестной получила иконку вытащив из пасхального пшена (что пшено пасхальное это тоже во сне пришло). Свою сняла, отдала бывшему мужу. А вот подруге бывшей не помню отдала или взяла. она мне всегда перед неприятностями какими то снится, поэтому обратила внимание на сон. Бывшие мне всегда к проблемам снятся, как я поняла к большим теперь а вот иконки?

Надежда Королева

К прекрасному здоровью!

Anton Gordienko

Сон к утешению и умиротворению в душе, к обретению надежд на улучшение чего то в вашей жизни...

Евгешка Лебедева

Бывшие не снятся, снятся они уже знакомыми, хорошими или не очень. Поменялись? Ну, и к прощению это, к терпению, благополучию, ну и от соблазна. Удачи.