Ольга

Подскажите. Поздравление на 3месяца, для девочки

Леся

вот такое, можно месяцы самим добавлять (вместо вопроса) и так до года)) )

Что для Взрослых день рожденья?
Это сказка раз в году
Про улыбки, поздравленья
И про вкусную еду!
А зато для малышей
Он в году 12 дней!! !
Мама с папой без сомненья
Месяцам ведут подсчет,
Сколько новых достижений
Новый месяц принесет!
Месяц, два… (?) Продолжим счет
Впереди заветный год!

Р;
Рост ;-)

А она вас поймёт?

Татьяна Моисеева

еще маленькая для стишка

Алексей Стёпин

Дорогая доченька! Поздравляем тебя с днём рождения! Три месяца - это очень серьёзный возраст. Скоро ты обгонишь папу с мамой (по уму, конечно) , у тебя появятся свои дети, их внуки. И ты не будешь их поздравлять каждый месяц. с днём рождения. А повод напиться всегда и так можно найти.
А мы тебя и так любим и подарки подарим в любой день, когда захочем. Ну а потом, конечно, как обычно - раз в год на настоящий День Рождения (ну, и немножко чаще) , когда ты побольше будешь понимать.

Музыка Ливня

Сегодня тебе исполняется три
Не года, а месяца только.
Расти ты здоровенькой, слушайся нас.
Узнаешь ты нового столько!

Как нас много чудного ждет впереди:
Шаг первый и первое слово.
Пока же ты просто и тихо лежишь,
И все для тебя еще ново.

Хотим, чтоб веселой и умной росла,
И сверстников опережала.
Скорее бы села, скорей поползла,
А там, глядишь, и побежала!

Еще много вариантов https://pojelaniye.ru/3mesyaca/2808-pozdravleniya-s-3-mesyacami-devochke.html