Наталья Архарова

Питбуль. моя питбулька в последнее время вялая. и дышит как то рескими выдохами. ей 3 месяца

Marina Braga

Честно говоря уже изрядно надоело посылать таких хозяев в одно и то же место- К ВЕТЕРИНАРУ!!!!

Никита Поляков

Не переохлаждалась? Сквозняки дома? Купание? Просто похоже на проблемы с легкими, а у живности часто бывают именно пневмонии. А вообще - пулей в ветклинику.

Дашутка

к ветеринару, похоже на пневмонию. тем более еще такая маленькая.. . застудили.