Га
Галина

Какой будет твоя реакция, если мы проснемся в одной постели вместе ?

Екатерина

Не поверю, что я вчера столько выпила...))))

Артём Лапковский

интересная картина.... типа она спящая красавица.... и не ведает ...что возле нее творится... и вдруг очнулась... а тут мужик?!

Евгений Лайнопуло

попытаюсь посчитать сколько же я выпила накануне))))

Андрей Блохин

Дам тебе пинчину... но мы не проснемся!)

Оленька Маякина

Да ты чё ваще что ли, я же от тебя трусами заебусь отмахиваться

Анна Кулагина

нормальная пойду в теплый душ сделаю потчгуши, заварю кофейку ...потом подумаю мож остаться у тебя?

Владимир Тимошкин

а что, мне понравилось.... еще не раз проснемся вместе!! *)))))))))))))