Дмитрий Крутиков

Как проверить карманы в маинкрафте онлаин?

Светлана Глухарева

В копатель онлайн не играй ( уже называешь майнкрафт - майнкрафт онлайн) - это превое. Проверить карманы (открыть инвентарь англ E - это второе.

Марина Стененкова

инвентарь открываешь клавишей "Е", а карманы показаны внизу экрана, там 10 ячеек, которые соответствуют нумерации на клавиатуре, или же колесиком мышки пролистываешь.