Натусик Коровякова

в чем дело? боль в спине проходит...

у меня уже год болит поясница, врач поставил диагноз "остеохондроз" если поднимаю тяжести или долго сижу то начинает болеть.. . вообщем я занимаюсь пауэрлифтингом 2 года, но исключил становую тягу и присядания (не делаю уже год) в понедельник решил поприсядать со штангой 50кг, боль была, особенно когда после упражнения висел на турнике.. . но на следующий день боли в пояснице не было.. . я был в шоке.. . вчера сделал становую тягу (первый раз за год) тоже не большим весом 100кг на 10 раз, спина во время упражнения не болела, только по всей пояснице что то щипало и кололо, и очень сильная боль когда начинал висеть на турнике и сегодня опять спина не болит.. . это очень странно т. к. до этого утром было больно вставать со стула.. . в чем дело?

Александр Куприн

Вис на турнике - хорошее упражнение для вытягивания и правки позвоночника.