Валентин Зворыкин

При не очень сильной но постоянной зубной боли можно пить анальгин? На сколько примерно он помогает по времени?

Нужно до завтра протянуть и на работе адекватным оставаться....

Ра
Раушана

к врачу иди, или водку пей

Алексей Кравцов

кеторол попробуй. на сознание не влияет

Евгений

обезболивающее хорошо, только вот завтра у врача плохо будет заморозка действоаать. Придется больше обезболивающего тебе делать в виде укола.