Вячеслав Веселов

А Вы как подготовились к завтрашнему дню? Вообще, какие мысли, что завтра может что - то произойти?

Софья Кравцова

22 декабря-день рождения мужа, поэтому 21-го будет подготовка к этому замечательному событию.

Анастасия Тихомирова

пятница завтра и дубак за окном

Денис Москалёв

Никаких мыслей. Конец света наступит для того, кто его ждёт.

Джон Скаво

все будет как обычно, не верю во все эти пророчества. СМИ зря запугивают народ.

Андрей Кэпюшонов

Самое большее - общая паника

Va
Vadim

Побрился и напился. )
***
Общество «Память» — русский террор
Праведный палец нащупал курок
Щедро наточен народный топор
Завтра наступит безвременный срок.