Алексей Грай

Почему люди думают, что у женщин между ног находится честь, а у мужчин – достоинство?

НЕ
Надежда Егорова

Потому что если в одну и ту же чашку будут лить молоко, рассол, кофе и водку - получится муйня в чашке. А если из одного и того же чайника разливать во много чашек, скажем чай, получается - чайник герой. Как-то так.

Алена Колесникова

Потоу, что Вашингтон однажды сказал: Сать из палатки и в палатку - разные вещи. Пусть он (Грант) так и дальше поступает.

Ань Фыонг Фам

Интересно трактуете! ! И это факт, с которым нельзя не согласиться!!..

Елена Корнилова

"Почему человекообразные животные думают, что у женщин между ног находится честь, а у мужчин – достоинство? "

Вот так правильно.

А то, в Вашей хитрож-пой формулировке, заложена индульгенция для человекообразных животных.