Володя Ко

Как Вы относитесь к тем отцам которые орут на своего 18-летнего сына, когда он хочет уйти либо в 19.00-20.00 на встречу

или совсем на ночь к девушке?

Моему перепало от своего маразматического папаши просто ((((((((((((((

Гуля Смирнова

видимо папа против того, чтобы его сын с вами встречался

Максим Брюлов

у папаши климакс, а мужской климакс хуже женского.. .
никак не отношусь - просто он не может сдержать эмоций.. . истерик...

Анюта *****

Сыну еще бы денег подкинул, а дочку запер дома до свадьбы 🙂

Игорь Дмитриев

Странный папаша. Обычно как-то больше девочек опекают и берегут. Может отец имеет что-то конкретно против вас?

Зульфия Кузнецова

А 18-летний сын работает и сам обеспечивает себя? Или отец деньги в него вкладывает? Если отец, то ему виднее, куда пойдет и чем будет заниматься его чадо. Хочет быть самостоятельным? Значит нужно не только ХОТЕТЬ, но и БЫТЬ!

Мадина

Не понимаю таких.

Екатерина Мельконовицкая

Странно а когда же он (сын) обедает/ужинает если в 19-20 обычно только приходит с учёбы или работы.

Eugenia Sokolova

Если 18ти летний сын не в армии, значит на ночь ему не к девушке надо))))

Милана Умниева

Плохо, можно спокойно всё обсудить в семье

Лариса Никитенко

типичный отец)) ) пусть съезжает от родичей и все))

Илья Слесарев

Назвала бы ты меня маразматиком. Драл бы тебя как сидорову козу. Алёнушка.

Ладо Гигиташвили

старческий маразм.. не обращайте внимание..