Наталья Кожанова

Увлажнитель воздуха для спальни

Ребенок клиент ЛОРа: аденоиды, обструкции и т. п. Батареи жарят ого-го. Созрели для покупки увлажнителя. На маркете начиталась отзывов по разным агрегатам. Но иногда кажется, что хорошие отзывы заказные. Выбрать просто не могу. Просьба к тем, у кого есть опыт использования, напишите модель и вкратце достоинства и недостатки. Некоторые пишут, что эти увлажнители вообще не увлажняют воздух. Хочется все же понять. На батарее стоит кастрюля с водой - бестолку. Спасибо.

Татьяна Лебедева

Мы не стали заморачиваться, я купила фильтр для аквариума, самый маленький, взяла старый аквариум, фильтр разобрала на две части, чтоб он только воду чистил и фонтанчик пускал, прикрепила, напихала ракушек-камушков, получился шикарный фонтанчик. Деть доволен, в комнате хороший, влажный воздух. Хочу ещё в спальню нашу сделать.

Даткайым Сыдыкова

У меня bork стоит около 30 тысяч, очень довольна

Марина Васильева

Советую Вам - Coway МАР-300. Можете еще сами подобрать по цене и характеристикам здесь http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=119471&hid=734595

Ксюша Андреева

Лично я облизываюсь на Beurer LW 110(Германия), он не только увлажняет, но и очищает воздух.. .
Цена, конечно, кусачая, но ПЛЮСЫ перевешивают....http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7773635&hid=734595
Главный плюс- нет необходимости покупать фильтры!! !