Татьяна Печавина

Противится ли ваш супруг от покупки дорогой одежды для него?

Приходится ли вам его убалтывать? Ему то всё равно, а вам бы хотелось его видеть в приличной одежде))

Irina Klimokhina

да. еще как. Причем не только дорогой, но любой. Говорит, что у него все есть, а сам старье донашивает 7 год. Но я не настаиваю, бесполезно.

Алексей Бацких

У млего мужа один ответ-" Купи лучше себе что-нибудь" Поэтому всё покупаю сама. А для этого ношу с собой записку с его размерами

Ми
Михаил

Иногда. Но уговорам поддается.

Руслан Исаев

нет, прекрасно понимает, что нужно соответствовать не только своей жене, т. е. мне, но и своему социальному статусу. Ну а кроме этого он уже вероятно раскусил, что дорогая одежда в некоторых случаях действительно лучше и качественне своих дешевых аналогов.

Валерия Митюшкина

всегда противится.. . покупаю не спрашивая, лишь бы уговорить его померить)))))

Елисей Евлампиев

Мой на себя денег не жалеет. покупает все дорогое -я одеваюсь и в дешевых магазинах