Николай Тимофеев

хотим поехать семьей в Египет, ваши отзывы. спасибо!

Елена Хлякина

черножопые в нааме реально достают...

Настенка

Египет может показаться вам дырой, а может и понравится. Но отзывы лучше всего читать на специальных туристических сайтах.
Например, на випгео. ру сейчас проходит конкурс на такие статьи о путешествиях, люди хотят выиграть главный приз - 25 тыс. , поэтому много-много статей выкладывают. Так что информации море, главное, чтобы было желание это все прочитать 🙂

Виктория Шиликова

отзывы читайте на сайте туры ру
http://www.tury.ru/otzyv/id/166505 краткий путеводитель для новичков в Египте.

это такая страна которую вы или полюбите или возненавидите. с каким настроением приедете с таким и уедите.
лучше ехать на позитиве иначе отпуск будет испорчен. хотя если вы не привереды то вам понравится. красное море еще ни кого равнодушным не оставило.
на экскурсии деньги берите. к пирамидам на 1 человека в среднем 90$,
на сувениры минимум 100$
покупайте побольше баксов мелкими купюрами по 1-5 баксов.

L8
Lakezz 888

Отзывы посмотрите на Отзыв. ру или на tophotels.ru. Это же все большие куски информации, здесь все покороче. Пишите конкретные вопросы, отвечу. информацию на сегодняшний об Египте не знаю, перестали туда ездить с началом революционных событий, до них ездили дважды в год - весной и осенью

Татьяна Могилевцева

красивое море и водный мир, но могут воровать вещи в некоторых отелях и надоедают на улице местные. если бюджет небольшой, то можно съездить-отдохнуть)

Дмитрий Фатеев

мы влюбились в Египет с первой поездки!!!! Были уже 6 раз, каждую весну (в марте-апреле), а то и 2 раза в году ездием-это любовь на ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Была в Турции и в Болгарии-не впечатлило! Красное море-это просто сказка!!! Никакое другое с ним НЕ сравнится!!!!

Ольга Налимова

Отлично. Прекрасные отели и удивительное море.