Иван Прасолов

можно ли перевозить в самолете "Пантенол"?

Можно ли перевозить в самолете в багажном отделении Пантенол (средство от ожогов кожи) ? Баллончик находится под давлением и содержит в своем составе газы: пропан, изобутан, н-бутан. Вес баллончика 130 граммов

Вера Панакшина

возила, вожу и буду возить пантенол.... очень нужное ср-во на пляжном отдыхе.... в чемодан кидайте.... ничего ему не будет....

Виталий Евстигнеев

Упакуйте хорошенько и перевозите. У меня частенько бывают в багаже подобные средства, ничего не случалось.

Лексей Георгиевский

Перевозить МОЖНО! Только не берите в ручную кладь (в салон самолета) , а именно сдайте в багаж.
И обязательно заверните в пакет (бывает что кнопка нажимается) и все вещи в пене)

Azizjon

Можно, но не в ручной клади

Елена Левина

Зачем он Вам? Возьмите лучше мазь Депантенол или Бепантен в виде мази или крема. Всё это в тюбиках, без всякого давления, и в виде мази от ожогов и ран помогает гораздо лучше..

Дима Дима

та без проблем... если ты конечно не собираешься выходить без скафандра в открытый космос