Михаил Московченко

Кто знает РЕЦЕПТ искусственного мяса из теста... Бабушка моя удивительное такое мясо готовила с борщом- вкус настоящего

..Бабушка моя удивительное такое мясо готовила с борщом- вкус настоящего мяса и ноздревое такое-ОБЪЕДЕНИЕ!... к сожалению рецепт ушёл вместе с бабушкой и нигде не могу найти... поделитесь кто знает!

Ольга

лучше в борщ настоящего мяса положите, вкус будет отменным, никакое тесто не сравнится

Эдуард Гарбузов

зайдите в любой макдональдс, там все котлеты в вонючих гамбургерах без мяса.. . да и в колбасном цехе вам рецептик дадут! а борщ без мяса как туалет без унитаза!!!

Дмитрий Лаврентьев

может это соя была? Или галушки из дрожжевого теста?