Ольга Павлова

Девушка сказала что меня она не разлюбила, но дальше жить со мной не может

Наталья Стадлер

значит ведешь себя как то не так, а может другая причина. Поговорите и выясните причину, если она тебе дорога, то ты поймешь и примешь правильное решение

Дмитрий Кузнецов

котят тоже любят, но если они гадят по углам.. то..

Алексей Рогожин

раз не может, значит нет тут любви никакой. либо надо выяснить в чем причина, и меняться. если конечно дело в тебе.

Ирина Усольцева

ну вот и будет тебе мозги парить, на запас держать. А ещё намёк, ХОЧУ ПЕРЕМЕН!! ! Подарки опять подавай, цветы, кино-кафе и прочее!! ! А может и свадьбу

Владимир

видать любовь любовью... а кушать хочется всегда....

Павел Орлов

а Девушка вообще сама подумала что сказала! не любовь у Вас!