Жанна Галькевич

причина для смены даты отпуска

подскажите, какую написать уважительную причину для того, чтоб сменить дату начала отпуска?? ? Чтоб приняли причину безоговорочно

Виталий

Напишите, что любовник улетел отдыхать с другой. Вас обязательно начальство поймет У них тоже была такая ситуация.

Елизавета Фролова

Всвязи с производственной необходимостью. Что конкретно написать - подскажет начальник.