Павел Клочков

нужна помощь, совет, поддержка

Друзья, помогите мне пожалуйста справиться с такой вот внутренней психологической задачей. Я студентка, учусь на магистратуре в Германии. Недавно начала подрабатывать в баре, делаю коктейли и т. д. Проблема в том, что я у меня никогда в этой области не было опыта и сейчас я очень сильно гружусь. Мне тяжело все удается, запоминать все ингредиенты, обслужить клиента, босс начинает давить, мол побыстрее работать, посчитать деньги. У меня страх такой, что начинают и руки и ноги трястись, язык заплетаться, начинаю путать немецкие слова. Как побороть себя?

всем спасибо за ваше время и внимание

Cтас Редька

не переживай, все получится, втянешься.

Наталия Цыганкова

легко
пришла, сначала себе сделала коктейль под настроение, мож что от себя добавила, а патом с улыбочкой с улыбочкой.. .

чего бояться то? ты ж не за штурвалом реактивного самолета, одна ошибка и 140 трупов, в том числе сама. Ну выгонят (а для этого в германии еще основание надо найти) , ну найдешь другое место.

Елена Виснер

со временем втянешься по началу так всегда!!

Юлия Максимова

Уверенность и спокойствие придут со временем и с опытом. Но до этого придётся немного пострадать. А может вообще вам эта работа не подходит? Что же себя мучать?

Владислав Сологуб

Верь в себя и будь уверена в своих силах ))