Ю*
Юлия ***

Обязательно в резюме вставлять фото? Нужны практические советы. а то их никто не читает, тут хоть фото.

Ирина Карпова

Если резюме запрашивает фото, то да обязательно иначе на фоне остальных соискателей Вы проиграете. Фото должно быть сдержанным и спокойным, примерно как на паспорт, не выставлять во весь рост, боком, лежа, в профиль и т. д.

Оля Ли

Читают, читают! Не раз бывала на собеседованиях, вопросы по резюме задавали четко, т. е. видна была заинтересованность. Фото прилагала в анфас и с легкой улыбкой, крупный план по грудь, это позволяет располагать к себе людей. ))

Татьяна Науменко

только если запрашивают фото.