Анна Липинецкая

Help! Возьмите меня кто-нибудь на работу!

Санкт-Петербург, 32 года, опыта работы по специальности нет, юрист (5 курс, заочка) , осталось 4 сессии. В вузе обязательное посещение занятий, длительность сессии - 25 дней 1 раз в полгода.

Roman

Бизнес делай. Идей полно ...

Cdtnkfyj Gfmhv

По такой же схеме учился. Работал в Фарм компании. Все 5 лет брал на 30 дней отпуск положеный на работе. Советую устроится на такую работу где твое отсутствие особо не заметно будет. Консультан в магазине, может котролер на скадах. Тоесть где много таких же как ты. Там где без особых проблем отпустят учится.
Как бы смешно не звучало вариат с Макдональдсом. У меня там человек работет, говорит что студентов куча, и ЗП приличные. Пройди курс обучения на менеджера, что бы полы не мыть и у кассы не стоять. У них на сайте все есть про это. Сам хотел, да не пошел.

В любом случае пробуй не сиди на месте.