Юрий Мелешкин

Skype, не могу авторизоваться.

Зарегистрировалась в скайпе, очень нужен мне. Не могу авторизоваться и всё тут, ввожу верный логин и пароль, выдаёт ошибку ввода-вывода диска. Смотрела у них на форуме решение проблемы, нужно было лезть в корневую папку и удалять папку с моей учётной записью, сделала, всё равно не работает, сменила пароль, всёравно не входит, зарегистрировалась под новым именем та же ошибка. Без сил уже, помогите...

Анна Студеникина

Ндя а какая у етбя операцуионка ?

Люда Паничкина

меньше в скайпе надо сидеть 😞

Валентина Степанова

зарегайся по-новой

А*
Алексей *******

отключи скайп и перезагрузи комп. а места на диске свободного сколько? попробуй еще с отключенным антивирусом. что за антивирус у тебя?

Анна Киселева

Была такая же проблема, юзай mwfix