Айчурек Калматова

можно ли в тоненькой шапочке в мороз простудить голову?

три дня болит голова... мне кажется изза шапки.. просто мне в ней холодно... какими лекарствами восстановиться. . я и сплю плохо сейчас

Яна Олейник

конечно можно! У меня бывает то же самое, и сильные головные боли. С сосудами не надо шутить. От такого переохлождения могут быть серьезные проблемы. Лучше купите теплую шапку и капюшон тоже одевайте. Будет и голова и волосы в тепле)

Иван

Одеваться надо теплее... Купи в аптеке гомеопатический антигриппин " Агри"-поможет.

Артём Рудковский

простудиться можно элементарно, если это произошло - можно использовать ноотропы, но лучше самолечением не заниматься - срочно к невропатологу!