Алексей Коченов

Хочу сделать настойку из 5трав на водке для суставов. Подскажите соотношение ингридиентов.

Подскажите соотношение ингридиентов.

Илья Зернов

Немножко трав и побольше водки. Принимайте внутрь по 50 грамм каждые полчаса и вы забудете про суставы!..

Надежда Рудакова

Лучше всего это белена. Банку полностью наполнить измельченной травой и залить спиртным. Держать в темноте. Можно из цветов сирени. Можно из любых (всех вместе, или что есть в наличии) следующих: багульник, белена, волчеягодник, дурман, золотарник, ива, кубышка, ольха, осина, пастушья сумка, пижма, пихта. подмаренник, сабельник, сирень, сосна, таволга, тополь, хвощ, череда, чернокорень, чистотел, ясень. Это растирания, для внутрь другие составы и дозировки.