На
Настя

Есть-ли по Вашему Бог, и что он думает о людях ?

Юлия Спиридонова

по моему очень сиильно надо егго о чём то просить. иначе не услышит..

Ма
Марина

есть. Он думаю в шоке от нас, людей.... как опустилось человечество....

Оксана Костина

Что пора с этим кончать .

Павел Бодров

Он уже придумал, готовьтесь.... шоу начинается!

Рустам Качинкин

Он на побегушках у миллиардеров.

Алексей Шивыдкин

по-моему то, что я называю Богом, о людях вообще не думает, как о чём то отдельном от Жизни. скажем так, что думает ваш мозг, когда в душе смываются мильярды клеток эпидермиса?

Иринка

вымышленные существа думать не могут. Только люди могут фантазировать, приписывая таким существам какие-то мысли.

Яна Жданкова

tcnm/ jy yt njkmrj levftn? yj b ujdjhbn^ @[jvzrb b, fylthkjub!@

Елисей Евлампиев

Бог есть и он думает о нас, как о заблудших своих детях-ждет, любит и надеется.

Екатерина Краева

Он хватается за голову и говорит : Боже, что я натворил?

Степан

А что ученый мирмиколог думает о муравьях?

Виктор Лебедев

Какой конкретно? На Олимпе одном богов штук 300 было....