Анжелика Карягина

.ну хомячки.. ну порадовали.. демократы электронные..верной дорогой идете товарищи

Лона

Верные, преданные овальнята начали по очереди облизывать зад своего гуру. Что еще от них ожидать, чем дальше тем больше они напоминают едро с его культом личности великого и мудрого благодетеля россии.

Ольга

Меня больше крысы радуют которые детьми спекулируют, в очередной раз провалились на мировой арене

Ан
Анна

Карнавальный устроил праздник своим бандерлогам

Шариков

телочка прикольная в белой кофте,я бы вдул.

Дм
Дмитрий

Шабаш на лысой горе.

Елена

пора тебе печальному .. помочь очком навальному!))