Андрей

Готовлюсь к свадьбе. Какие ньансы должна учесть? Свадьба в феврале. Новосибирск

Готовлюсь к свадьбе. Какие ньансы должна учесть? Свадьба в феврале. Что придумать, чтобы было не холодно фотографироваться? , где лучше организовать банкет? (40 человек) меню менее 1000 р /человека? , что нужно купить дополнительно для свадьбы, кроме нарядов. Новосибирск
Заранее благодарю Вас за ответ! Для нас они будут очень полезны.

Владимир Колесникович

у меня была свадьба в феврале в -20 градусов. Платье обязательно длинное, никаких чулок не было (их захватили в отель для ночи) , а были теплые белые колготки, поверх платья болерошка с синтепоном и меховой оторочкой, а когда мерзла, накидывала дубленку. Больше алкоголя, программа катаний сокращенная
мы заказывали микроавтобус, чтобы все гости вместе сидели в тепле и общались, большую часть времени народ там сидел. А я с утра на ногах, ничего не ела. Как выпила шампанского и мартини, ак мне сразу тепло стало - мы с мужем как рванули к мосту! - за нами угнаться не могли

Ирина Старцева

Не потеряй невинность до свадьбы!!!

Павел Ермачков

что касается погоды, кума выходила замуж в январе, было -25, он купила свадебные сапоги на среднем каблучке без узоров и страз, просто белые на меху, теплые толстые колготки (в ресторане можно переодеть), гулять больше 2х часов не советую, потом все просто заболеют (из личного опыта)
А что касается самого процесса, не забудьте рушник и каравай, бокалы, призы для конкурса, ленты на машины, папку для свидетельства о браке, паспорта без обложек сменную обувь в ресторан, по желанию голубей, так же разбить бокалы, повесить замок и выкинуть ключики. Обсудите выкуп с подружками, для выкупа можно использовать деньги, водку, конфетки для бабулек. так же фуршет после выкупа. На прогулку совету. взять красиво украшенные корзины с минеральной водой, соком в маленьких пакетах и бутерброды, ибо зная молодых людей они будут пить, прыгать из тепла в холод (из машины на улицу) и опьянеют очень быстро, а небольшой перекус смягчит их скорость опьянения и обязательно купите 2 ящика недорогих бокалов, т. к. знаю по опыту домой приедет меньше половины..

Алексей Целитель

Идите на сайт свадебного фотографа, там полно советов вместе с фотографиями..
Очень люблю эти фотки, часто пересматриваю их, мужу очень нравится. С фотографом мне очень повезло, замечательная девушка. Отличная память о прекрасном состоянии.
И я там вся такая изящная, не смотря на приличный животик. Несколько фоток очень приличных, несколько едва одетых, но эмоции от просмотра до сих пор
http://www.iana-photo.com