Оксана Залецкая

как излечить или остановить развитие в организме гепатит С ?

Нелли Беляева

В гематологическую клинику Моники иди.
Там тебе пропишут полугодовой курс таблеток и уколов. Правда у них куча побочных эффектов здоровье они здорово подрывают, и ходить будешь как обдолбанный все это время. Зато вируса в печени не будет

Сергей Донченко

Гепатит С не лечится, печень разрушается постепенно.. . НО! Если вести здоровый образ жизни, отказаться от алкоголя, жирного, жаренного и т. д.... то не известно от чего мы умрем...

Татьяна Бугай

гепатит С не лечится, сходи к инфекционисту, тебе все подробно расскажут!

Ирина

на учет вставай и лечись

Катя Вотчал

все лечится. сходи к инфекционисту, сдай анализы и встань в очередь на лечение.