Юлия Соболева

С кем может оставить суд нашу дочь, если ее отец работает, а я пока еще студентка. дочке всего 1 год и 3 месяца

Анна Манжос

Вроде и дети есть и волос длинный, но почему то ум короткий...

Тома Гроздова

В преобладающем большинстве оставляют с матерью!

Абабакир Самадходжаев

если у тебя есть хорошие условия для воспитания ребёнка (жильё,деньги, поддержка родитеей ну и т. д) то ребёнка оставят матери!

Aлександр Гришанов

В большинстве случаев суд оставляет ребёнка с матерью, независимо от того, имеется ли у вас доход, ведь содержать ребёнка отец тоже ДОЛЖЕН, для этого подайте на алименты, а так как вы ещё студентка, то муж обязан платить алименты ещё и на вас. Это тоже закон. Оставить ребёнка с отцом могут только в том случае, ечсли докажут, что вы ведёте аморальный образ жизни.

*****ольга Москва******

Этот вопрос даже ставиться не будет, ребенок остается с вами.

Юля Столяренко

ну если к студентке прибавить алкашка, наркоманка, тунеядка-то тогда конечно с отцом. а если просто студентка, то со студенткой и оставят

Юлия

Если у тебя все нормально, то у тебя шанс больше. Ребенок еще слишком маленький, чтоб делить.

Станислав

с мамой и маме надо взыскать с папы 25% на ребенка + на себя до 3 лет