Inna Silantyeva

Чем занимаются Ваши знакомые глухонемые, как у них с душевным здоровьем ?

Наталья

думаешь стать глухонемым ?

Ga
Galina

позвони в палату №6....там точнее скажут!

Александр

Душевное здоровье не зависит от наличия или отсутствия физических недостатков

Татьяна Глотова

Нет у меня таких, не понимаю я их.

Мадина Раммо

Тем же, чем и ты-на "Ответах" зависают и глупые вопросы задают.

Ок
Оксана

Видать как и у тебя. Все в запущенном виде....

Димка Маслов

очень давно знаю бабушку-соседку глухонемую... ей уже лет под 80 сейчас, так вот она прожила (уже можно так сказать наверное) замечательную жизнь: двое детей, свой дом. огород.... сейчас- внуки и правнуки... мужа я ее не помню, но всю жизнь она была общительной и у нее постоянно были отношения с приличными мужчинами (и некоторые были как она- глухонемые, а некоторые- обычные).... и компьютера у нее не было... и до сих пор- не предвидится:)) ) Душевное здоровье на все 100! Чего и Вам желаю!