Сергей Куликов

Сколько дают денег в автоломбарде за отечественную машину?

У меня семерка 2006 г. Живу в Пыть-Яхе. Куда лучше обратиться?

Димка Горин

хуясе какие места на карте-то есть....

Маруся Иванова

лучше в сургуте подыскать тех кто тебя разведёт

Анастасия Сидельская

больше 20 000 не дадут даже если она в идеальном состоянии.

Евгений Божко

Процентов 30 от рыночной стоимости дадут

Любовь

в чермет

Smokli Roland

Из моего опыта - за ПТС примерно такой же машины как у тебя, я получил 50 тысяч рублей займа. Через месяц погасил займ и около 3 тысяч руб. процентов. Еще и таксовал на заложенной машине. В каждом ломбарде нужно условия узнавать, обзвони, изучи вопрос как следует. В твоем городе можно в "Союз ломбардов" обратиться. Он по ул. Н. Смардкова, 2 микрорайон, д. 19а, торгово-бытовой комплекс, тел. : +7(922)7932019. Можно и в соседних городах поузнавать.

Денис М

около 30000 примерно если в идеале