Александр S

если заводить машину в мороз не прогрев её ,с двишком не че не будет ?

Наталья Цой

Для того и заводят чтоб прогреть))

Денис М

а как можно завести ПРОГРЕВ ЕЁ?

Любовь Красавцева

а как вы прогреваете машину, не заводя? Голой тёплой попой на капот что ли?))

Юрий Сунцов

нет
с тобой ужэ фсё случилось)))))))

Св
Светлана

самое минимальное что может произойти это перерасход топлива а так ты певратишся у убийцу своего гвигла

Арам Манукян

каждый холодный пуск это +400 км пробега. много чего может случится, например вкладыши провернуть

Ирина Попова

считается, что от холодного запуска большой износ. но если хорошее масло, то степень износа сокращается в разы

Ев
Евгений

На синтетике ничего.

Светлана Дамиан

в смысле ехать не прогрев её?...
с хорошей ничего не будет.... главное чтоб видно было куда едешь...