Александр

Были ли у вас в школьные годы в классе мальчик, от которого учителя хватались за головы? хулиган вообщем..

что с ним стало сейчас?
много ли добился? или все таки некоторые учителя правы когда говорят "ты плохо кончишь! " ?

интересно было бы заглянуть что будет с нашими хулиганами (недавно я окончила школу) лет через 20...расскажите о ваших одноклассниках.

а такие люди вообще могут меняться и встать на путь истинный?

Dg
Dguliss

у нас была девочка от которой плакали учителя ,
ничё так живёт, замуж вышла, уехала в другую строну, родила четверых детей, работает ...а все говорили плохо кончит

это обо мне..

Юра Григорьев

у меня в классе были.... но как ни странно с годами это всё выравнялось и они стали нормальными людьми и даже (!!) примерными семьянинами!!

Дима Батлер

они, таки плохо и кончили.
Вообще открою большой "секрет" - сказку, что все троечники стали потом олигархами - придумали сами троечники, которые в лучшем случае стали директорами палатки с пивом.
Все мои знакомые успешные люди и в школе хорошо учились и в комсомоле были "активистами"

Вероника

знаю мальчик-одуванчика.... через20 лет после окочания школы осужден з исполнение заказных убийств... .
тот, что был хулиганом-вполне се преуспевающий дядька

Виталий Скрупскас

Я был ботаником. хулиганов хватало. все по тюрьмам и кладбищам. один повесился от нарколомки, один умер от передоза, две в тюрьме по 2 ходки. ток ботаники и добились чего то

Виктор Макаренко

понятия не имею .переехав в другой район всех растеряла а мальчик-хулиган был и довольно симпатиШный!

Игорь Савенок

был у нас один двоечник и раздолбай сейчас зам директора банка

Елена Мензелева

Плохо кончил, умер, по-моему от наркоты, а друг его алкоголик, за версту видно. Причем они были хулиганам, но ребятами неплохими, очень жаль.

Жора Быханов

У нас таких мальчиков полный класс был. Нормальных было всего двое. А остальные двоечники, прогульщики, гопники, на учете в милиции чуть ли не с начальной школы. Многих сейчас уже нет, кто спился, кого убили.. . Кто-то из мест не столь отдаленных не вылезает.. . У некоторых обычная жизнь дом-семья-работа, ничего особенного.
Недавно одного встретила, е-мое: старый, страшный, зубов половины нет, с клюкой. Я ему место в автобусе уступать стала, а он мне "Ты че, меня не узнаешь? Я же одноклассник твой. " И простая схема: украл по мелочи, попал в колонию, вышел, туда-сюда-компания, работать лень, опять украл (хотя утверждает, что подставили) , загремел уже по-крупному, пока сидел - мать умерла, вышел, ни жилья ни работы, кое-как устроился, пить начал, по пьяни замерз зимой на улице, пальцы на ноге отморозил, отрезали, сожительница выгнала, вроде устроился на работу, начались со здоровьем проблемы, сейчас вот сторожем.. . В неполные 37 лет выглядит на все 60, ни семьи, ни жилья толком, ни работы, зато куча болячек. Он-то мне про всех и рассказал: "Иванова помнишь? Умер, Петрова помнишь? По пьяни зарезали. Сидорова помнишь? Мы с ним вместе второй срок мотали" и все в том же духе. Сразу честно признаюсь, я вышла на 3 остановки раньше.

Sergey

Кого-то уже нет в живых (причина -алкоголь) , а кто-то уже успел в тюрьме побывать...

Сергей Самойлов

Да у нас все дебилами были, теперь, кто наркоман, кто спился, хороший учитель сразу распознает человека...

Радик Тазов

Были такие, некоторых уже нет, другие вполне нормальные люди.

Сергей

Ну Я был таким ))) как видишь работаю на работе, семья, квартира, дача, недавно только с моря приехал)) )
завтра в цирк с ребенком иду, в воскресенье шашлык на даче с женой мутить будем )))) Сейчас не хулиганю, не наркоман, не сидел итд итп.

Юля

Наверно, такие мальчики есть везде.

Арам Манукян

был, в живых его уже нет)

Ой
Ойбек

даже и не один ...в принципе, учителя оказались правы .

Дарья

у нас класс был сильный, тогда еще нас после начальной школы поделили на классы по успеваемости, я попала в самый сильный и у нас прост не было двоечников и хулиганов вообще. А вот из началки помню некоторых, но я только об одном знаю-в тюрьме сидит....

Александр Лобастов

был и не один.... как ни странно все вполне благополучны-не спились и в тюрьму не сели.... в параллельном классе была тьма медалистов, так они ни чем особенным в жизни не выделились....

Ми
Михаил

Ну что сказать. Обычный быдловатый класс середины 90-х. О многих ничего не знаю. Большинство по стандартному сценарию: женились/вышли замуж, дети, развод, новый брак. Двое сидят за наркоту. "Ты плохо кончишь" - учителя говорят всем по поводу и без повода.

Murderous

был и не один, кто помер, кто алкашом стал, кто нариком, кто смог на путь истинный встать

Виктория Манухина

Да, был такой мальчик.. . Он - отец нашего ребенка.. . Сейчас живет с сыном в одной из европейских стран.. . Сделал вв этой стране неплохую карьеру военного.. . Сейчас есть небольшой бизнес... Мне-47, мужу -48, сыну -30