Anar Agayev

Тоета Сюрф с приходов морозов начелся гул с левой стороны то идет то проподает что может быть

Юрий Лосев

подшипники ступицы смотри

Ирина Арсланова

у меня клон раннера - та же фигня - ибо когда более 25 мороза подмерзает внутренний ступичник именно слева - там вал длиннее чем справа и прогревается дольше. лечение - на прямой включаю ПП на пару минут - как все прокрутится и прогреется выключаешь гула нет. особенность эксплуатации машины в мороз.