Оксана Фокина

диагностика ЛИК- как расшифровывается?

В счёте на оплату ТО была позиция "диагностика ЛИК", понятно, что это диагностика ходовой, но почему ЛИК? И что это значит? Типа запатентованная технология диагностики ходовой, специальное оборудование? Гугл путается)

Машина suzuki grand vitara 2011 г. в.

Андрей Горбачёв

Как кому больше нравиться))

Kapral Zadnica

Люкс Инженер Компани

Юлия Кравцова

диагностика ЛИК

Ирина Клочкова

великий и всемогущий гугл те в помощ!!!

Natalie Хлюстова

Так называют стенд для диагностики ходовой части авто-в простонародье "трясучка". Машину загоняют на стенд имитирующий неровности дороги и куча датчиков передает реакцию авто на неровности на компьютер, который проанализировав полученные данные выдает распечатку о состоянии ходовой части, амортизаторов и т. д.