Наталья Никишина

когда в жизни произойдет что нибудь хорошее? сколько лет мне еще быть в одиночестве?

Ира Колегова

В Новом 2013 году у вас будут перемены в лучшую сторону.

Ольга Филатова

в новом году случится то, чего вы ждете

Татьяна Пивоварова

по меньше сюда заглядывайте - и удача вам улыбнётся! а если 24 часа перед компом сидеть - то наврятле!

Gugu Taras

до весны

Владимир Иванов

В конце лета следующего года.

Tanushka Skorokhodova

Начало "Ночного дозора" лучше пересмотрите - авось дойдет...

Анастасия Вазирова

В2013 году у вас будут мутки с 2мя мужчинами

As
Asem

Неужели, всё так плохо.

Алия

Это случится 21.12.12

Кирилл Faust

следующий год устроите личную жизнь

Дарья Вовк

глаза зеленые, как у ведьмы.. . мне кажется, что вас уже любят и очень сильно, наверное скоро будет развитие сюжета...

Виктор Витальевич

В следующем году у вас закончится одиночество.

Людмила Кузьмичёва

Когда перестанут задавать подобные вопросы, тогда и наладится всё

Храпская Юлия

Срочно поменяйте свои жизненные установки. И всегда помните: "под лежачий камень вода не течёт! " Учитесь рисковать. Риск всегда появление новых возможностей. Не пропустите их!

Витя Беляев

Хорошое всегда вокруг вас просто вы его не видите. А если вы одиноки значит судьба вас хранит для хорошего человека. Так что ждите и будьте готовы.

Валерия Аникеева

Это знает только Бог.

Lev Fedorov

Многоуважаемая, ФРОСЯ! Честно сказать, мы уже счастливы тем, что появились на этот свет. Хорошо нам или плохо мы судим по нашим меркам. На самом деле все наши проблемы - это только поверхностные трудности, на которых мы воспитываемся, укрепляемся. Я верю, что вы обязательно скоро встретите свою половинку и будете счастливы.

Xurshid Tursunov

скоро скоро

Вера Завадская

До середины 2013 года

Михаил Калинин

рано или поздно все плохое заканчивается. будет новый год. будет все новое и хорошее.

Гузель Ханнанова

Фрося, судьба помогает только тем, кто имеет горячее желание и двигается к цели, при этом реально оценивая свои возможности... Враг женского счастья - бездействие и завышенные ожидания...

Се
Сергей

знакомство с веселым человеком.

Паша Колосов

Выпланы глаза... досталось по роду по линии матери....

Анна Авдеева

тогда, когда ты перестанешь ждать чего либо. всё происходит нежданно и негаданно.

Светлана

все зависит от тебя

Сергей Кабачков

мне ничего не приходит, кроме слова "октябрь"