Юлия

Здравствуйте. Может кто вышивал такую картину? Откликнитесь.

Милые женщины, может кто делал такую работу. Куда то задевала часть схемы, не могу найти. 1/2 работы сделана. Очень обидно, хочется закончить. Думаю поймете меня. Помогите.

Юрий Мелешкин

http://bukvy.net/journals/rukodelie/14839-Krasa-i-Tvorchist-Garmoniya-leta-31108.html - скачивайте

У нас в группе ВКонтакте (ищите по названию Работа для Мамы в декрете// Работа на дому /) идет голосование конкурса рукодельниц - помогайте выбрать победительницу