Марина Михалькова

подскажите. Подскажите из чего можно сделать лямки для турника в домашних условиях подскажите!!!

Валя

Как сделать лямки для турника!
Например из ремня безопасности из машины, или пояса от кимоно, или парашютных строп и т. д.

Анна Вишникина

делаешь петлю, просовываешь туда голову и атягиваешь на шее, далее прыгаешь с турнике и в петле на шее крутишь солнышко.
Это так называемая "шейная лямка" очень хорошо помогает турнекменам умереть быстро и красиво, тем самым не засоряя мир своими палкокрутскими убеждениями

кстатии, пратиины химия

Александр Климов

из деревяной доски сделали лямки... прибили к дверному косяку ...поставили трубу железную

Администратор *

из пояса каратэ, дзюдо и т. д. отмеряешь размер, приходишь в ателье и прошиваешь

Геннадий Терентев

Ну от кимоно, можно, и нужны капроновые нити..