Св
Светлана

Можно ли слушать Нашидов если повере ты христьянин но вскоре хочешь принять ислам?

Мусульманские Нашиды

Денис Денис

Это по-каковски?

Олька Бурова

Можно конечно, в нашидах восхваление Аллаха - Единого Бога творца. Бог Один.

А вообще, если решили принять Ислам - не тяните с этим, это верное решение и чем быстрее вы придете к истинному Единобожию - тем лучше. Каждый день в истинной вере - это драгоценная возможность служения Всевышнему. Не упускайте эту возможность из за банальной нерешительности.

Кстати, если у вас есть какие-то вопросы об исламе - можете писать мне в личку. Я русская мусульманка, тоже 10 лет назад приняла Ислам. Буду рада с Вами пообщаться.