Наталья Александрова

вопрос не могу зайти в вк это у одного меня так или нет пишет сервера перегружают

Дмитрий Соседко

попробуйте вот что сделать.... вирус проверьте файл hosts что там прописано он нахадится по адресу WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts откройте его с помощью блокнота.

Нюша

Возможно что вирус засел проверь если найдёт вирус то удали его. Потом попытайся зайти.

Геннадий Артёмов

читай источник
Не заходит на сайт вконтакте, антивируса, одноклассники и тд.
Заблокированы одноклассники (вконтакте) . Не могу открыть вконтакте что делать? Мой сайт на одноклассниках заблокировали по подозрению на взлом! Просят пройти валидацию через мобильный телефон!