Дмитрий Зубрев

Как вебмани настроить так что б тот кто мне отправляет деньги не мог видеть моих персоналыных даных ?

когда я отпарвляю деньги мне выбивает опция где я прописываю номер кошелька, и там есть окошко -"кто это" когда я его нажимаю выскакивает имя и фамилия, можно ли как то ету информацию скрыть ?

Катя Данилова

нет, нельзя. Эта информация нужна для идентификации платежей