Нуралы

Windows 8, новый метод активации..

.Установил винду 8,столкнулся с проблемой активации.. Установил винду 8,столкнулся с проблемой активации, ключ через media center уже не катит, летом устанавливал какую то сборку винды 8 так там все работало, теперь не могу эту сборку найти. Как еще активировать винду 8 Или же скиньте ссылки рабочих сборок без активации

Сергей Концедалов

Летом была Customer Preview, если её сейас поставишь, то она не активируется....